Елена Кокорева

Почему на работе меня считают странной?

Коллектив чисто бабский. Я всего лишь не вмешиваюсь в чужую личную жизнь, не разношу сплетни, не обсуждаю коллег и нечего не рассказываю о своей личной жизни, о муже, его работе - говорят я скучная и поговорить со мной не о чем.
А я так много знаю интересных научных фактов, знаю как долго Эдисон пытался изобрести нить накала осветительной лампы, знаю что такое адронный коллайдер и скорость распада урана. Знаю устройство автомобиля, разбираюсь в компьютерах и вообще люблю технику. А еще слушаю классическую музыку и хожу на ипподром, мечтаю прыгнуть с парашютом, хочу научиться летать на кукурузнике. Столько всего интересного, почему не поговорить вот об этом, например?) )

Антон Рожко

О чем ты хочешь поговорить с людьми необразованными . У меня таже проблемма и скучным я кажусь только потому что собеседник немая необразованная вобла, к тому же вяленная (чужие неудачи-приносят мне удачи) . Быть быдлом - значит быть как все . Личность -это объект зависти и автоматически плохой человек.

Ирина Павлова

Теперь быть нормальным человеком считается для других странным.

Atahanjan

Привет Коллега!
Да я тоже такая, не совсем общительная, и знаешь, это не раз выручало меня)) )
Будь сама собой! будь такая какая ты есть.... Просто ты умнее их вместе взятых, симпатичнее и деликатнее.. . "Бабы" а их по другому не назовешь, привыкли базар разводить как дома, так и на работе.. .
Ты не странная, ты настоящая! Ты разносторонний, человек, развитая личность! Ты уверенная в себе, в своих поступках, мыслях и действиях, поэтому ты не ищешь поддержки или оценки своим поступкам со стороны - и это правильно!!! !
Главное научись слушать или выслушивать - это твой козырь! Но никогда на работе не говори о своей семейной жизни, тем более о каких-либо семейных неурядицах... .
Удачи!

Алла

Потому что Вы выделяетесь из общей массы, я бы не переживала из-за этого, у каждого своя жизнь.

David Region

у них примитивный и узкий круг интересов.

Татьяна Нечаева

в бабском коллективе работают бабы, а им кроме кастрюль, сплетен и пьяных мужей ничего не интересно.

Николай И

странно

Светлана Морозова

Я перестал читать ваш текст после слов: как долго Эдисон....))))))

Наталия Румянцева

Вы кошка, а они курицы) вы не такая как большинство) это не странно же

Люба Griceнко

На работе коллегам не нужны научные факты им и нужны сплетни и комментарии в присутствии человека

Светлана Оболенская

"Коллектив чисто бабский" - это и есть ответ на вопрос. Их простые бытовые интересы не совпадают с Вашими интересами развитой интеллигентной личности. С этим ничего сделать нельзя.

Ирина Липейкене

Ну, это ты для баб странная. А для мужиков - золото!