Прочие взаимоотношения

почему у тебя имя такое странное??

Анна Хорошева
Анна Хорошева
14 298
У меня красивое!! ! Даже два)))
Tanja *******
Tanja *******
58 498
Лучший ответ
Анна Хорошева доброй ночи..
МЯ И ХАРАКТЕР. Инна очень упряма, уверена в себе. Если идет на уступки, то лишь преодолев сильное внутреннее сопротивление. Особенно слож ные характеры у Инн с отчествами Дмитриевна, Борисовна, Владимировна, Николаевна и Вячеславовна. Легко ранима.. . Иннуля с детства отличается тяжелым характером. Своим упрямством может довести до слез и себя, и мать.

СУДЬБА. Судьба Инны тесно связана с ее характером.

ПСИХИКА. По темпераменту Инна скорее сангвиник, но не громкий и напористый, а веселый и даже легкомысленный. Отнюдь не всегда жизнь к ней благосклонна, но Инна не копит обиды. И это помогает ей преодолевать трудности. Живо реагирует на все происходящее, умеет приспосабливаться к обстоятельствам и не склонна к меланхолии и депрессии. Она просто нетерпелива, недаром ведь Инна — это «бурный поток» . Нуждается в доброжелательности и внимательном отношении. Внутренняя цельность, невовлеченность во внешнее и погруженность в себя характеризуют Инну как закрытую книгу.

ИНТЕЛЛЕКТ, ИНТУИЦИЯ. Инна обладает живым умом. Поражает окружающих смелыми наблюдениями, оригинальными высказываниями.

НРАВСТВЕННОСТЬ. Инна не прощает даже маленькие слабости своим друзьям. А зло, причиненное ей, не забывает никогда, хотя сама и не мстительна. Где бы Инна ни жила, в ней есть что-то от аромата Санкт-Петербурга.

ЗДОРОВЬЕ. Мучается от своего характера, от своей внутренней дисгармонии. От этого и все ее болезни.

СЕКСУАЛЬНОСТЬ. От своего избранника Инна ждет абсолютной честности и открытости. Она ревнива, но в ее преданности и верности сомнений никогда не возникает. Инна — сексуальная, чувствительная, нежная и ласковая в общении с мужчинами. Глубоко и сильно переживает любовное сладострастие. Любит долгие любовные ласки, поцелуи, вызывающие сексуальное возбуждение. Ее сильно возбуждают не только руки мужчины, но и жаркие любовные слова. Она может стать непревзойденной любовницей. Взаимопонимание возможно с Александром, Владимиром, Алексеем, Львом, Евдокимом, Леонидом, Константином, Яковом и Феликсом.
Beibit Turabaev
Beibit Turabaev
96 585
Лара.. . ничего странного)))
Михаил Климов
Михаил Климов
68 981
Анна Хорошева привет, Лара..)
..наверное этот вопрос меня не касается...
Евгений Амосов
Евгений Амосов
59 018
Анна Хорошева почему это не касается.. тебя в первую очередь..
У меня нормальное имя.
Неко Дейко-Кун
Неко Дейко-Кун
82 707
я люблю свое имя.... с древнегреческого оно означает дикарка и соответствует моему сильному и самонадеянному характеру.
Эх, знал бы ты, как мне повезло, что мне имя мама дала, а не папа! Я б тогда точно до паспорта не дожила бы )))))
vahranev77
vahranev77
24 286
меня назвала мама... завтра... вернее сегодня ее спрошу... я здесь всего 2 недели как сижу... она меня не узнает-все занята я... а если спрошу что имя мне дала странное... вообще компьютер заберет!!!
все правильно.. какая я, такое и имя..
Не странное, а красивое:)
Такое необыкновенное, что даже ты на него обратил внимания! Именно для этого ))
Mihail Chuvakov
Mihail Chuvakov
7 154
Мое имя носила княгиня....))))
не странное, а необыкновенное!!!!
Almaz Karaev
Almaz Karaev
247
что в имени тебе моём...