Прочие взаимоотношения
А Вас считают странным , странной ? Почему?
Иногда любимые меня не понимает.. . и говорит, что сегодня я странная...))) видимо странная -непонятная для окружающих...
Нина Королькова
Я тебе рада, моя дорогая подружка!)))))
Может.... Потому Что Я Не Такой Как Все...)))))))))))))))
Нина Королькова
Спасибо! Вам приятного общения! ))))
Да! Знаешь почему? Потому как я много смеюсь, даже тогда, когда мне плохо...)))
Елена Конанкова
а бывает что надоедает смеяться когда плохо?ну вот так сильно плохо или держишься всегда?-)
удивительным !!
.
::::
я пришёл к тебе с приветом.. .
рассказать-- что солнце встало... .
ты меня с известьем этим ...
в пять часов утра …….. не ждала ??
солнце встало.... ты проспала ...
я сказал тебе об этом--
ТАК ПУСТИ ПОД ОДЕЯЛО !!!
не смотри.... что я с приветом !
::::::
.
::::
я пришёл к тебе с приветом.. .
рассказать-- что солнце встало... .
ты меня с известьем этим ...
в пять часов утра …….. не ждала ??
солнце встало.... ты проспала ...
я сказал тебе об этом--
ТАК ПУСТИ ПОД ОДЕЯЛО !!!
не смотри.... что я с приветом !
::::::
Юлия Сахина
прикольно.молодец
Если только здесь, не знаю, кем тут меня считают. В реале меня 100% такой не считают.
... почему-почему ...странный я!!!
Скорее Наглой!!!
Я люблю детей, животных и цветы. Уважаю старших и всегда подаю руку бабуське, выходящей из автобуса. Всегда открываю дверь и выпускаю человека, если сам собираюсь войти.. . И при этом я легко могу выстрелить в голову подонку...
ну не до такой степени чтоб это так сильно в глаза бросалось...
Нет.. . Но я себя таким немного считаю...
Потому что иногда ТАКОЕ вытворяю, все диву даются-))
ну да, иногда, я не знаю почему :(
Ну да. . Потому что делаю то, что для них нелогично.
Некоторые "адекватные" люди-да!
Потому что я-слэшер. И этим всё сказано! )
Ну как же без этого, мало таких экземпляров когда тараканы схожи у людей очень сильно)) )
Много всякого, такого высказывал о чём-то) и о своих целях)
Да мы наверно, все странные в какой то степени и каждый по своему. Не зря говорят. Стране нужны герои, п.... рожает дураков.
Считают за мою непосредственность.
Да, меня многие друзья считают странным.. . Мне 20 и я хочу уже создать семью, ребёнка хочу, и готов на все тяготы.. . Вот как то так...
Считают, несколько раз говорили, когда я на руку пять браслетов с шипами одевала XD
Да ...ну потому, что я действительно странная ...и мне эт нра!