Прочие взаимоотношения
Вы считаете, это нормально? Почему все женщины такие.
Мой родной дед умер внезапно 7 лет назад, мы с ним были очень близки, так как отца у меня не было, он мне его заменил. Уход мне дался очень тяжело. Но я узнал, ещё когда дед был жив, что моя бабушка с другим переписывается и встречается, не знаю дед знал или нет, но мне так жаль стало. И вот вчера я видел, как к ней этот мужик ходил, в их квартиру с дедом. Мне так противно стало. Как так можно. Он её любил очень, а она.. И моя мать сейчас изменяет отчиму, в тайне типо ходит.. Второй год. Хотя уже все все знают.. Бабы, почему вы такие. Для меня если я люблю, я больше ни на кого не посмотрю.
"Он её любил очень, а она.."
"Я был с одной.. Любил.. Все делал.. А в итоге кинула меня"
Это было предсказуемо. "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей". Поверьте, Пушкин разбирался в женщинах. Чем больше ей в жопу дуешь, тем меньше она будет тебя ценить, и тем быстрее киданёт.
Вообще, действует простое правило: "Кто больше вкладывается в отношения, тот и больше их ценит". Причём под вкладом понимаются не обязательно деньги, но также и время, эмоции, чувства и т. д.
Пятницкий Андрей
Мы уже не общаемся давно и ей давно пофигу.
Дед помер 7 лет назад, а не 7 часов... что такого ?
По твоему, пусть лучше теперь умирает в одиночестве, лишь бы тебе не противно было?
Зергул Бисенбиева
Ты, тупая голова, думающая только своей дыркой. Закрой свой рот. Как бы ты не померла, когда дорогу будешь переходить.
Да Все так перед свадьбой говорят ...правда не все сдержаться могут)))
есть какие-то единицы не таких
как их от отыскать.... на марсе наверное живут
я сегодня полдня мысль от скуки на работе гонял эту
но скорее наоборот - такие достаются негодяем просто, сами на них падают
а посему ежели ты сам не негодяй, то тебе и не светит
В принципе, женщины не все такие... В основном причина в нас, в мужиках... Это понимание приходит потом... С годами. Чем больше ты уделяешь внимание СВОЕЙ женщине, тем меньше шансов, что она будет смотреть "налево"... Ей просто это не будет нужно... Да и некогда. Но, конечно есть и такие, как ты описал... Но это редкость. Поверь...
Пятницкий Андрей
Я был с одной.. Любил.. Все делал.. А в итоге кинула меня и сказала, что за два года она не разобралась в своих чувствах. Хотя по началу слезы, любовь была до гроба.. Я уже больше не верю никому.
Не надо за всех говорить, я знаю случаи наоборот, а вообще, надо чувствовать такое, кто-то и знает, да не мешает.
если бы у тебя была насыщенная жизнь, ты бы не замечал всего этого... и ещё не известно, как у тебя все может повернуться
Может у вас это на генетическом уровне передается. Так что сам не начни потом ходить.
Ты всего не знаешь и не имеешь право судить. Строй свою жизнь а не следи за чужой. Живет каждый так как хочет.
Не все девушки такие как в твоей семье.
Просто если изменяет, значит кто то не любил другого или друг друга не любили.
Лень мне писать все причины что могут привести к измене.)