Виталий

Почему многие считают что футболисты тупые?!

Илхомжан Абдукахаров

я так не считаю, и до этого не знал что кто то так думает

Ал
Алексей

почему, я нет.

Tosha Argentum

патаму что они далбаебы и пидары, а настайащие пацаны играют в самп и занимаюца магий!

Jm Stereo

потому что живут стереотипами все! Люди стадо че

Анастасия Власова

Они просто не знаю кто такой Сергей Семак!

Роман Коваленко

Потому что не все знакомы с футболистами. А я знаю, что не многие, а практически все наши футболеры - тупые.

Мария Белоусова

Потому что считают что все спортсмены тупые, и для того чтобы пинать мяч не требуется много ума. Конечно про тактику и про скорость мысли никто не думает, ведь показатели ума считаются только в умении считать математические примеры и в прочтении большого количества литературных произведений.

1 2

Прочитают интервью с футболистом и что же им после этого думать??!

Ирина Бойкова

ну не все, но большая часть - да, т. к. с младых лет больше времени с мячом проводят, чем за книгами, что не мешает им жить кучеряво.

Елена Бельчикова

потому что они сами тупые