Ирина Климова

Правда что все футболисты тупые? Так не считаю. Но многие говорят что они и писать не умеют.

Тогда скажите как они в футбол играют? Для этого ведь тоже мозги нужны. И когда контракты подписывают читают.: D ваше мнение

Ив
Иван

не все конечно, да и не на столько тупые что бы писать и читать не могли, но когда ты развиваешься в определённом направлении и отдаёшь этому всё время (тренировки, игры в данном случае, по крайней мере в детском возрасте), то вполне возможно, что тормозишь развитие в других аспектах, зачастую тоже важных для обычного человека, но для футболиста особой роли не играющей в силу жизненных обстоятельств