Константин Чеклецов

умеют ли. умеют ли мужчины любить? ведь в большинстве случаев, многие говорят, что им нужен только секс откройте правду

Валера Бойченков

Конечно умеют!
Девушки не забывайте самые красивые песни о любви писали мужчины.

Lestrigon Lestrigon

ха! не встречала еще такого! им всем только что-либо нужно, сначала секс, потом сочувствие, внимание, забота... переубедите меня, если сможете!!!

Лиза Гончарова

умею.

**

Я живу как умею,

Я дружу с кем хочу,

В заповедные чащи

В сновиденьях лечу.

Я живу как умею,

Я пишу что хочу,

Ошибаюсь и каюсь,

Говорю и молчу…

Люблю простых людей.

И сам — таким являюсь.

Я плачу иногда,

Но чаще улыбаюсь!

Чувствительный я сверх,

Ранимым я бываю.. .

Я верю в чудеса,

Не всем - но доверяю!! !

**

( уточняю — редко доверяю свои тайны и переживания )

А верю людям — до тех пор, пока не обманут. .

*******

Ирина

если вибиратьне из кого, а надо перезимовать.. . какая нах любювь
вы же такие же.. . у кого кошелёк толще с тем и спите.. . или если есть у вас кошелёк ищете самца молодого

Се
Семён

Мужчины умеют любить, но их любовь созревает после 42 лет, как раз в этом возрасте секс отходит на задний план, а на передний план выдвигаются вечные ценности.