Илья Кожанов

Мужчина, в которого влюблены многие, интересен. Тот, кто не нужен ни одной, не нужен никому. Правда?

Роман Манышев

Это правда для глупых девушек)))) Заметьте, вокруг бабников либо дуры, либо наивные дуры))))))))))))) Мой парень никому, кроме меня не нужен))))))) И меня это более чем устраивает)))) Я из тех, кто скорее пошлет парня на 3 веселых буквы, чем станет отбивать его у этих самых дур))) Дуры в гневе неадекватны....

Анна Галкина

На каждый товар ..свой покупатель ..это правда .. и не я придумала)

Ирина Степанова

Истину глаголишь