Максим Унжаков

Я влюблена в мужчину, который мне завидует, как быть?

Влюблена вопреки. Познакомились в интернете по общим интересам. Я поэт, недавно была номинирована на премию, не стесняясь пишу об этом на своей странице в контакте. У меня с точки зрения большинства людей есть недостатки - лишний вес, помимо поэтической деятельности, я пою, но на качественные записи нет средств и потому они звучат не очень. Началось всё с того, что человек, который был у меня в контакте в друзьях, присоединился к группе моих злопыхателей. Я допускаю, что это даже не злопыхатели, а он сам создал оскорбительную группу и стал приглашать в неё моих друзей. Как-то так получилось, в процессе общения я влюбилась в него. Он для чего - то сам вынудил моё публичное признание там же, в оскорбительной группе и очень доволен этим фактом (по какой причине? наверное, самовлюблённости? ) Сам же и после этого продолжает хохотать, называть меня толстой, высмеивать перд общими знакомыми в интернете с навязчивым упорством. Сегодня ругались там до 4 утра.

Женечка Павлова

Радуйтесь что это чмо себя рано проявил надеюсь этот червяк не глубоко вам в сердце проник если нет то это излечимо

Ваня Койпиш

Если Вы мазохист, продолжайте дальше! ) По мне вообще, Вы задали бредовый вопрос! Сами ответа не знаете разве?)

Александра

Оспидя!
Вы всерьёз говорите о друзьях в интернете?? ?
Ну, полный триндец!

Анечка

Конечно очень странно. Любовь и зависть.

Роман Жихарь

как вы умудрились в него влюбиться?

Ек
Екатерина

у вас что интернет любовь? если это так тебе нужна помощь

Екатерина Вдовина

Наташа, хоешь быть счастливым - будь им!