Владимир

Вас настораживают люди которые говорят " мне завидуют"?

Татьяна

Они меня веселят: ) Жизнь настолько многогранна. Что тут бы со своей справиться. А не на других заглядываться :))

Эл
Эльвира

Просто не интересуют )

Дмитрий Сиротин

просто завидуют.. . и говорят ещё об этом.

Cерик

нет, смотря чему завидовать, если фиолетовым волосам, или новый айподом, да мне пофиг, главное я не завидую. 😉

Заля Казиева

Радуют своей глупостью.

Катька Воробьёва

Я таких просто не люблю, и максимально ограничиваю общение с ними.

Лиля Фомина

Если в действительности завидовать не чему, а эти слова звучат, то меня это очень настораживает

Андрей Азаренко

йа не встречал людей которым бы 100% завидовал бы например йа завидую тем у кого много денег то есть деньгам а не человеку ))) может быть есть такие которые не кушают и много денег но йа с такими не встречался только по телевизору слышал про таких как Максим Галкин и Павел Воля если это правда что у них денег много то да завидую ...хотя йа счастлив и зависть не такая что бы прям на всё согласен =не на всё и надеюсь что и у меня жизнь наладится перестану наркоту (еду) употреблять и деньги появятся ...йа не думаю о тех кому завидую о деньгах да задумываюсь и о своём здоровье а о людях нет не факт что у них много денег возможно это враньё и могут ли они свободно ими пользоваться ???

Сергей Алексеенцев

Нет. Это либо шутка, либо выпендрёж! Это не опасные люди 😉