Психология

Вас не настораживают люди, которым все пофиг?

От глубины явления зависит. Только на словах "пофиг" - защитная реакция на окружающее. Среднее безразличие - личностные психологические проблемы и не знание способа, как их разрешить. Абсолютное равнодушие, вот что действительно опасно. "Равнодушие - это паралич души". Полный коллапс эмоций.
Татьяна Рева
Лучший ответ
Оксана Соловьёва Я с Вами согласен... что же делать с ними? Я предлагаю оставить в покое, сильные не отравяться и выживут?
таких не бывает, или это серьезная болезнь психики... .
пофигу бывает только в отдельных жизненных вопросах.. -)) , а как задеть за то, что их волнует - сразу встрепенутся. . например, задеть за их жизненные принципы, любовь, привязанности. . у людей много ахиллесовых пят, в которых - не пофигу...
Ксения Лысенко
Оксана Соловьёва Тонко подмечено! Есть такая категория людей, которая бравирует своей псевдопофигительностью... выказывая презрение общепринятым ценностям... мне их просто хочется обойти... веет от них чем-то больным...
Они мне абсолютно пофигу...
а мне самому все пофик
Tanya Gribacheva
Короче, Пьеро.. . )))
Диагноз: у Вас, Сэр, явное расстройство вегетативной нервной системы, выраженное в "настороженности" и "бешенстве", что явствует из Ваших миленьких вопросов.. . )))
Кончай беситься, пей валерьянку и отдыхай больше.. . )))
Как давно ты работаешь без отпуска?? ? Вот то-то и оно...)))
Наталья Primavera
Оксана Соловьёва Сегодня с утра вопрос об отпуске, прям по мозжечку вдарил..
Привет, Мальвина ))
Люблю розовых человечков
Оксана Соловьёва Уверен и Вас тоже много любят!!!
Я очень опасаюсь таких людей.
Боле того, в идеале, не хотел бы даже рядом находится.
Оксана Соловьёва Но пасаран!!!!
Майя Волкова Полностью согласна,таких людей надо опасатьсяю
в моем обществе пофигисты вымирают))) )

P.S.ну и вопросики у тебя .точно напряженная неделя была. надеюсь отдохнул за выходные
таких людей нет, они просто строят из себя пофигистов....
Нет ...
Оксана Соловьёва Вы их строной обходите?
Это только поза... Таких не бывает....
*.
*excklusive* .
а мне они пофиг! )))
Мила Шабалина
А мне на них пофиг!
Gul'nura Esmagambetova
Так не бывает. Возможно не совпаление интересов, ценностей.
я сама такая. как я могу настораживать себя?
" НЕ бойся врага - враг может только убить; не бойся друга - друг может только предать; бойся равнодушных, ибо пока живет равнодушие, существуют на свете убийства и предательства. " В. Астафьев.
Оксана Соловьёва Здорово!!! Лучшего подтверждения и не найти!
я им иногда завидую, они скептически относятся ко всему, в том числе и к обидам, живут одним днем и полностью уверенны в себе)))))
Таким людям остается только посочувствовать.
Вряд ли им знакомы чувства, эмоции положительные и отрицательные.
Оксана Соловьёва Ага, спрятались за маской, как в детстве, я в домике, меня нет...
Они должны настораживать правительство. Потому что из-за них медленно умирают государства и целые нации, ассемелируясь и эксплуатируясь другими.
Они, конечно безбашенные, но неопасные. Гораздо опаснее (для меня) те, кто, как раз-таки, неравнодушен к тем или иным моментам. А вообще вселенский пофигизм не может не настораживать. Все эти дни и люди "НИ О ЧЕМ" - прямая дорога к деградации.
Оксана Соловьёва Ага! Пьют кровушку нашу чистую, и не подавяться )))
настараживает их непредсказуемость неуверенность в них но радует чуждость предрасудкам
Оксана Соловьёва чуждость предрассудкам... вряд ли... отрицание не заслуживает уважения, если оно ничего не предлагает взамен!
им на самом деле им не все пофиг, просто они научились спокойно реагировать на все жизненные обстоятельства....
Оксана Соловьёва Врядли, это стойкая продуманная позиция...