Тельман Azeri

Как окончательно забыть мужчину, в которого была безумно влюблена?

Была очень сильная влюбленность почти 2 года в человека, с которым, как оказалось, нет ничего общего, в человека, который при ближайшем рассмотрении оказался абсолютно не таким, каким казался в начале знакомства. На очень многое открылись глаза, в том числе и на то, что он "подыгрывал" моим чувствам в корыстных интересах . Чувства ушли, но поскольку мы очень часто видимся (так приходится) , иногда в душе снова начинается какое-то шевеление, иногда начинаю вспоминать наши встречи, разговоры.. . Одно время злилась на него и ненавидела- сейчас успокоилась, но очень хочется избавиться от мыслей о нем навсегда. Совет "влюбиться в другого" пока не актуален. Может, еще как-то можно забыть?

Алексей Сорокин

Убить его же.

Руслан Софинский

окончательно никак! Это навсегда! Только воспоминания потом будут другие

Елена Некрасова

заняться чем - нибудь интересным, сделать то, что откладывала на потом, увлечься чем - нибудь, записаться на танцы или чаще встречаться с друзьями, заняться собой.... и само собой забудется
ведь у тебя уже будут другие интересы, появятся новые люди, круг общения расширится

Юл
Юлия

нанять киллера, или так пройдет.)

Дмитрий Суворов

выбросить воспоминания из головы

Светлана Грибкова

Больше никак. . Или хотя бы тогда интересы чтобы появились новые, что-то приятное и занимающее всё время и все мысли. Что бы некогда было думать о нем.

Зайлабидин Мурзакулов

Переключится на другого