Aйбек

Допустим мужчина который мне нравится, в меня тайно влюблен. . мне кое кто говорил..

как в этом убедиться, как он будет себя вести, если влюблен тайно ,+ жена есть

он с тех пор стал странно себя вести .. бывает тупо заглядывается на меня ...может это просто пол-вл

Ну
Нурканат

Не придумывай себе сказки!

Сергей Родин

Если есть жена он может это не показать .!

Женя

Дай ему надежду и посмотришь что получится!!!

Наталья Пахомова

а он вам нужен с женой-то?
найдите себе свободного.

Vladimir Vishnevsky

Он просто наблюдал в вас шл.. . нужно же разнообразие в жизни.
А ты уже размечталась

Галина Маслова

Если ты не женщина, то не носи лишнего на левой руке, в смысле колец! Обруч на левой носят только женщины! Если замужем и есть обруч, либо второй раз замужем, либо замужем и желает быть свободной женщиной! Девушка носит перстень на левой на среднем пальце! Его вообще-то следует дарить самому симпатизирующему! Но, мы иногда можем и сами его соблазнить заявив о своей симпатии, если в его присутствии начинаем теребить данный предмет! Помни, только перстень! И это он должен знать! Если он заметит твоё согласие и знаком со светскими манерами, то помни ещё одно! Остави перстень камнем в ладошку, мы даём понять парням, что мы согласны на близость, но, - только петтинг, это если будет первая близость. Чтобы пить счастье каплями, а не есть ложками! Колечко – спиралька на мизинце левой, - критические дни, может там быть и «Неделька» . Если пожелаешь близости с девушкой, кольцуй указательный на левой! Если человек бисексуален, то кольцуют большой палец на левой! А на правой показано то, что уже имеется! Удачи!