Настя Падкина

Вопрос к мужчинам . Будете ли вы дружить с женщиной в которую влюблены? И как долго это продлится?

Денис Шапошников

МЕЖДУ ЖЕНСКИМ И МУЖСКИМ ПОЛОМ НЕТ ДРУЖБЫ... НО ЕСТЬ ПОХОТЬ ВКРАДЧИВАЯ..

Светлана Сергеева

Ниче они не будут.. поехали комне ...иди нафиг ..вот и все разговоры..

Оксана Третьюхина

У меня не получается. . .Как только я влюбляюсь -я становлюсь агрессивным, как самэц во время гона. . .
-Поэтому и стараюсь не влюбляться -с Вами Женсчины -лучше дружить -Вы существа полезные...

Ольга Терон

а я буду дружить.

Павел Быков

Я влюбился в свою дантистку вчера. Она так эротично ощупывала мой больной зуб. . пальчиками без перчаток. . .ооо. . мама! Это было незабываемо! Я бы с ней дружил...

Антон

Два года как то дружили мы. я люблю дружить с мужчинами с влюбленными или нет... по долгу! и они в конце концов понимают что дружба это здорого!!

Ирина Белова

Слишком долго дружить нельзя: может обидеться.