OK
Oybek Karimov

А правда что, Мужчина наполовину влюблен в каждую женщину, которая слушает, как он говорит?

Юл
Юлия

Им нравяться послушные девушки, больше я незнаю))

Дмитрий Янушевский

Если она слушает, но не понимает, то недолго продлится это половинчатая любовь у мужчины.
*а, если понимает, то есть риск, что она себя возомнит той, кого надо слушать, - то есть, конкуренция. Тут нужна некая мудрая умеренность. )

Екатерина Шалашова

Этого мало чтобы влюбиться, кошка тоже внимательно слушает, и сова и попугай..

К@тьк@ Громов@

правда ...и желательно открыв рот )))

Ек
Екатерина

да, чуть, наверное, иначе, мужчина вообще влюбляется в женщину нуждающуюся в нем, т е слушащую или подавляющую, т е ту, которую слушает он, просто разные типы, идеально, если всё в перемшку

Алексей Мирсаетов

Мужчина не говорит - он делает.

@мисс Красивая@

Скорее испытывает приятные чувства души. С неприятной женщиной он не разговорится.
А вообще-то он к ней присматривается и это может продолжаться очень долго.

Al
Alex

Да.

Та
Татьяна

Чепуху говоришь Глаз!!