Алла Вермишян

Как Мужчина понимает, что Женщина в него влюблена...?)

Зв
Звездa

Женщины вообще редко любят мужчин. Желание заполучить наиболее привлекательного самца, собственнический инстинкт в отношение уже добытого — это всё конечно имеет место. А вот женская любовь в отношении мужчины — редкость. Женщины любят своих детей. Этой цели подчинено всё. Мужчины для них лишь средство. При этом истинную подоплёку своих чувств подавляющее большинство женщин увидеть не в состоянии. Впрочем, большинство мужчин этого также не замечают.
А если по существу.. . Те редкие случаи, когда женщина всё-таки по-настоящему влюблена, настолько из ряда вон выходящие, что не заметить их нельзя. Уж точно никакой мужчина не ошибётся (ну если не идиот).

Ольга Широкова

Она не ломается

Аленочка Потапова

А по моему, они мне только мозг разрушают.

Ир
Ирина

Она начинает вести себя по другому

Екатерина Скокова

Думаю, что понимает, если женщина ведет с ним не так, как со всеми.

Павел Захаров

по ее поведению и поступкам

Роман Фамилия

Сломай систему : Я не люблю любить.

Эмилбек Осконбаев

никак, они ж мутировали - теперь женщина за мужчиной ухаживает, а мужчина только разрешает себя любить

Георгий

Здравствуйте Отважная. По особому вниманию с ее стороны.

Ирина Ускова

Своим влюбленном взглядом

Kamila

Кормить начинает...

Александр Pan! Кочетков

Она боится встречного взгляда.. и отводит свой.

Чынгыз Маматов

Начинают доставать телефонными звонками.

Эдуард

Боже, боже мальчики... На сколько же Вы не знаете женщин! Женщина может Вам показать все что угодно, и чувства (которых на самом деле нет) , и холод ( когда на самом деле есть эти чувства) . Мы показываем Вам, то что нам ВЫГОДНО.