Илюшка

Очень многие девушки сейчас, даже готовить не умеют, чем вы мужчин привлекать собрались?

Константин Андронкин

Как обычно, а там как карта ляжет!

Сергей Артюшенко

я вас умоляю))))))))))))). ешо ни один мужик на борще не женился))))))

Наимджон Джураев

как будто бич-пакет трудно заварить!

Валерия Митюшкина

Все юноши сейчас вообще ничего не умеют.. . Вчера молодой человек 19 лет не смог ответить на вопрос, каков номер его квартиры. Здоровый мальчик, без умственных отклонений.

Электрик В Вашем Доме73

Почему не умею?... а Доширак??))

Махбуза Матраимова

че эта? я варю распрекрасный борщ с менстрами на мышином бульоне)) )
заходи, угощу) как раз свежий стоит, трехнедельной давности)

Веталий

Сейчас мамы им объясняют, что от мужчин у них все будет, потому что у них - щель

Игорь Митрофанов

Да ладно нас, детей жалко будет.. . Случись что, а еду приготовить для ребенка некому..

Алёна Евтеева

Я умею говорить. Профессиональный переговорщик, веду тренинги по коммуникациям. Мужчины обходят стороной))) ) Как быть?)

Лю
Людмила

Своим раздолбленным опытом...