Алексей Коннов

Почему многие современные девушки не умеют готовить?

Ольга Васина

Вот если умеешь любить.... то и любое дело для любимого осилишь... хотя я строго слежу за воспитанием внучек----и блины уже все умеют и 2-3 блюда приготовят. Мамочки должны привлекать детей (у меня все сыновья прекрасно готовят) к работе по дому---кухня, уборка, умение себя обиходить.... а то сейчас всё уроки, да уроки---а в жизни то ДРУГОЕ нужно.... Глядишь и разводов меньше будет....

Фёдор Волков

А современные парни не способны гвоздь в стену забить. Молоток для них - это персонаж какой-нибудь компьютерной стрелялки.

Андрей Франчак

У меня тётушке 67 лет и она не умеет готовить. Почему? Да не хотела и не было необходимости.
Зато я с 15 лет неплохо готовлю, мне это дело нравится и мне это интересно. Хотя приготовление блюд не стало моей профессией.
Хочу сказать, что городские девушки никому НЕ ОБЯЗАНЫ уметь готовить. Иначе они тоже предъявят к юношам и мужчинам обязательные требования по ремонту квартир и домов, по зарплате мужа, на которую может безбедно жить семья, жена и дети.. . По уровню образования, наконец. Ведь не секрет, что у девушек сейчас образовательный уровень в два раза выше, чем у их ровесников-юношей.

Анна Сергеева

Потому что мужчины по настоящему ценят лишь одно блюдо: омлет.)))

Мария Максимова

Ну не надо обобщать.... Что бы девушка стала готовить надо сначала добыть то, что готовить. а то получается, сама добудь, сама приготовь, да еще пещеру убрать, шкуры почистить, да в постели что бы волшебница, не много ли взваливаете на хрупкие женские плечи?
Вообще-то есть замечательная поговорка- "Если хочешь что бы с тобой была королева, сам стань королем"
Это я к тому, что если есть для кого готовть-появиться и желание а затем и умение....

Александр Корташов

Потому что доширак

Игорь Коробков

Мы умеем, просто не хотим чтобы это превратилось в обязанность. Проще прикинуться что не умеем, и готовить по настроению для себя любимой:)

Кылычбек Исмаилов

Меньше думай как нарисовать штукатурку на лице, а больше вари супы и каши, пригодится.

Дмитрий Хрюстов

Мамы не научили, у них были, видимо, дела поважнее, чем воспитывать дочь.

Елена Кулинченко

Потому что они еще девушки, станут женами и мамами и быстренько научатся. По себе знаю.

Бекматов

Я как то видел как общаются девочки тинейджеры. это просто смех, Задорного на них нет. У Эллочки людоедки и то словарный запас больше. А таджики и узбеки вообще как пушкин для них.

Р.
Рафаэль .

Никто не научил.

Nootsall Murzabekov

Так и юноши кран не починят. . Не говоря уж о стиральной машине..

Наталья Алексина

Они вообще мало что умеют, даже трахаться

Наталья Любова

Научатся, это не страшно.

Анна Петрова

Потому что раньше девиц готовили для замужества, а не для карьеры. Они не поступали учиться, а учились домашнему хозяйству. Со временем это стало не нужно, учитывая, что времени нет на готовку тем, кто много работает. И к тому же всю еду можно купить и разогреть в микроволновке.

Зиночка Гаврилова

Этот тип, как и большинство, путают понятия "многие" и "большинство". Послать бы его, да надзиратели обидятся.

Андрей

Мой знакомый быстро научил свою жену готовить в начале своей семейной жизни, с похмелья надел на голову кастрюлю, сам не понял как это получилось, с не вкусной едой и однообразной, она не обиделась, наоборот, от стыда всё дольше поехало как надо! Один раз на пикнике вспоминали и все смеялись от такой житейской истории.

Виталий Широков

а зачем им? им надо фотки, контакт, инстаграм, сеть, друзья, вечеринки, блядки, айфончики, собачки под мышку и т. п.
большинство забыло про душу и свое мнение, остальные же за толпой гонятся

Ев
Евгения

Мартышка с сигаретой за рулем, какая с нее жена.

Irina Irina

некогда было у мамки спрашивать рецепты... "яга" ждала в палатке

Vera Gulyaeva

Мамы не ЗАСТАВЛЯЮТ. Сайчас учат, что детей заставлять делать что-то нельзя. Все ждем, что они сами захотят научиться, а они не хотят.

Владимир Гредасов

жизнь заставит - научатся

Александр Холодилин

Раньше в школе учили.. . а сейчас далеко не во всех...))

Надя R

Фаст фуд тому виной

Ipo Dog

Ленивые овцы

Латифов Исмоил

Супермаркеты и полуфабрикаты их обленили.

Влад Востриков

Да потому что не хотят учиться, потому что ленятся и находят всегда отмазку типа устают на работе