Jackk

Почему все футболисты неграмотные; не умеют правильно писать и читать?

Станислав Бушев

А вы побейте всю жизнь головой о мячь.

Николай Шумейко

Ну зачем же так всех под одну гребенку.... есть исключения.... Семак, например

Toppller Toppller

Не все, вот например Нойер участвовал в "Кто хочет стать миллионером" и даже что-то там выиграл, если конечно пресса не врёт))

Петр Никитин

Для футболиста это не главное, экс-президент Янукович и не такие перлы откалывал.

Адалат Камильевна

По полю миллионеры бегают