Олег Балакин

Они что читать не умеют?

Иногда присутствую на сайте знакомств МАМБА написала ясно что я асекс и я там только для общения все равно тупо предлагают секс

они что читать не умеют или понимать не умеют?

Анрей Бармотин

Может и не умеют читать...

Радик Нагимов

Не создан ещё бот, способный к анализу семантики. Во всяком случае, не на таких сайтах. Это своеобразная легализированная доска объявлений по оказанию секс-услуг. Поэтому подавляющее количество таких предложений часто оговаривает цену. Это боты, роботы, автоматические системы рассылки. Ничего они не понимают - у них есть база пользователей и заготовленный текст. Максимум - прикручен небольшой чат на строгой логике (If-elfe).

Оксана Пишонина

ха решила поглазеть, что это за "мамба" такая нашла отзывы, об этом сайте на irecommendточка ru
ёшки- матрёшки, что вы там, в той помойке делаете, с кем общаться собрались? там по ходу одни ущербные, да отчаявшиеся никому не нужные тетки ...е садись на велик становись на лыжы, если снег есть и вперед, по дороге и найдете себе НОРМАЛЬНОЕ общение, точно вам говорю ))) удачи

Natalya

они думают что анальный секс!!

Се
Сергей

озабоченные пасутся на этих сайтах Общайся в ММире - NAFIGA в эти мамбы лезть...