Ириша

Китайцы умеют воевать?

За
Заноза

Китай существует пять тысячелетий и за это время постоянно подвергался нашествию других народов Сначала это были монголы, потом .маньчжурские завоеватели В конце 18 века Англия пыталась превратить его в рынок сбыта своих товаров, прежде всего опиума По Нанкинскому договору Гонконг перешел под владение ВеликобританииВ 1895 году Япония захватила остров Тайвань Фактически за время всей своей истории китайцы, несмотря на высокий уровень развития были жертвами разных завоевателей, что несомненно тормозило их развитие

Михаил Fox

они умеют подделывать

Yu
Yuriy

Нет, они умеют размножаться

Марина

Судя по корейской войне, кое что могут.

Елена Ухватова

Да они чуть не напали на Кузбасскую Область в 1*** каком_то году

Лия

Еще как! Если есть грамотный руководитель.

Никита Илюшенко

Особо нет. да им это и не зачем.

Яна

Да. Орки, орки, орки, орки. (Вархаммер 40.000)

Алексей Федотов

шапками закидают