Общество

а казахи от китайцев произошли? они похожи на китайцев

Казахи на китайцев похожи? Однако!
Наталья Шацкая
Лучший ответ
Эт скорее китайцы от них :-)))
нет, все от русских
Андрей Н
Татьяна Муллагалиева Тупой ты. Это рузке пройзошли от казахов в лице тюрков и язык наш переделали у тя даже имя крестьянское своего нет ибо нации нет!
Вы или не знаете историю, или демонстрируете свою неспособность почитать о том, откуда и как происходило переселение народов. Монголоы для начала завоевали Китай и после двух неудачных поыток завоевать Японию, пошли на Запад. В их войске в первых рядах шли представители порабощённых народов: китайцы, туркемены, киргизы, узбеки, татары. Но казахи от китайцев никогда не "происходили", они самостоятельный этнос, имеющий свой язык. Когда монголы пошли на Запад, бОльшая часть казахов просто откочевала на север и пропустила войско Чингиз хана. А на территории нынешнего Казахстана осели дунгане и другие народности с территории Китая. Но это не китайцы.
Роман Гамазин
Казахи больше похожи на японцев.
Алексей Пучков
Фаризка Нурлановна Нет. Они точно на китайцев похожи.
Камил Юсупов казахи похожи на китайцев вообще то !!!
Племена западных Китайцев так же как Якуты. Никакого отношения к туркам и русским татарам не имеет.
Не казахи говорят наоборот
Татьяна Муллагалиева Ты сын казаха и финнки и язык ворованый на основе греч + имени у тебя нет все хачинские
Монголоидная раса расселялась по Миру с территории Кореи.. .
Европеоидная - с территории России...
Света Чуревич С конца XI века государство Ляо приходит в упадок, а в 1125 его уничтожают чжурчжэни. Часть киданьской знати (каракидане, или каракитаи) уходит в Среднюю Азию, где в районе рек Талас и Шу сложилось небольшое государство каракитаев — Западное Ляо (1124—1211).

В 1211 г. бежавшие под натиском Чингисхана найманы наводнили Среднюю Азию и пленили гурхана, однако уже семь лет спустя Каракитайское государство вошло в состав Монгольской империи. Под властью монголов каракитаи растворились в окружающих племенах, в частности найманах.
Татьяна Муллагалиева Сказочный далб ахах европейцы с европы ты не славянин ты баст тюрков и финн то естьрусск это дети казаха и финна
Татьяна Муллагалиева Рф переписывают историб ибо их в ней нет
Akmaral Natishaeva Монголоидная раса расселилась по миру с сибирских территорий, а европеоидная - с территории Греции
По истории казахи родственно никак не связанны с китайцами.
Ну я например отличу казаха от китайца. Тем более не все казахи узкоглазые.
Nurjan_56 Юлька а ты где в Казахстане?
Фаризка Нурлановна Бывает иногда
казахи принадлежат к монголоидной рассе
мой друг казах отучился в китае я его спросил -раскажи про китайцев какие они люди -хорошие или **он сказал сквозь зубы -такие они пидарасы -казят одного говорит прижми орать начинает и дёргаются как потерпевшие!
Не только казахи, и у нас в России есть такие нации)
Фаризка Нурлановна Они не тюркский
Во-первых они представители монголоидной расы. Во-вторых не все казахи узкоглазые.
Виталий Хутарцов Не все? Прям не все? Я ещё не видела не узкоглазого казаха. Но все-таки у вас мощный аргумент! А ничего, что есть такие понятия «смешанные браки», «смешение кровей». Однако, узкоглазость, как и цвет кожи негров, всегда доминирует, поэтому это нужно несколько поколений смешаться с другими расами, чтобы получился неузкоглазый шедевр
они в одной рассе-монголоидной, поэтому похожи
Татьяна Сероглазова тупой! это две разные расы! Это вы с арабами одной расы
да
Дзива .
да
корень казахов это народ турция
***марина ***
Kawsarat ***** Чё ты несешь дурачина
Владимир Станский Корень китайцы
Нет