Bobur

Укрофашистов погибло 70 000 а ополченцев только 500, вывод укры совсем не умеют воевать? нет русского духа!!

это реальные цифры из официальных источников ДНР

Олег Андрейченко

Вита эт вы погорячились, потери укропов увеличили . ополчения уменьшили.

Борис Ежов

На самом деле, укров погибло 282, а террористов 100500. Инфа 100%.

Ирина Федорова

Вранье. 20 000 укропов и 1.500 ополченцев

Ан
Анастасия

неужели Вы и Джесси Пинкман, ответивший выше, правда верите в свои фантазии?

Лина Лукьянова

Не имею привычки грубо высказываться - но хочется сказать ученику ----учись и учись мыслить своей головой а не чужой.

Эльвира Баранцева

Русского нет- здесь сероводородом пахнет ...и долларами...)

Аня

Ну 70 это вы загнули, Кучма говорил на переговорах о 16000 за июль-август думаю не более 30000 тысяч погибших, да и у ополчения потери на много больше!

Анечка Жукова

Потери примерно равные с обоих сторон от 3 до 5 тысяч с учетом мирного населения. А могло бы и не быть

Анастасия

Количество потерь нужно рассчитывать из данных представленных Порошенко---утрачено 65 % боевой техники, это несколько тысяч штук + личный состав ей управляющий и на ней перевозимый