Дина Кочорова

Сколько погибло ополченцев на Украине?

Се
Серёжа

Ещё не ясно. Многие в застенках СБУ, и неизвестно живы или нет. Не все территории освобождены республиканские, так что полные цифры будут много позже после войны ...
Тем более попробуй сейчас отличить в земле ополченца от того дурачка деревенского, который пошёл шоколадное производство защищать ...

Юля Кондратьева

Примерно в 5раз меньше, чем украинских военных. Как и всегда при наступательных боях. А если бы ополченцы не пощадили в котлах оглоедов. Было бы раз в 50.