Сан Саныч

Сколько жителей Юго-Востока Украины погибли бы, если бы банда Гиркина-Стрелкова не пришла бы их "спасать"?

Илья

Боюсь, что все до одного....

Та
Танюша

Столько же. А может и больше, т. к. у пришедших к власти радикалам существует искренняя ненависть ко всему русскому, а на ЮВ их большинство

U5
Urfan 57

Все бы служили фашистам и, если бы не поднимали головы, то никого и сжигать бы не прошлось. Хорошее оправдание фашистам вы придумали!

Екатерина Балашова

Поболее, чем в Одессе.

Александр Беляев

Ни сколько. Но за свободу всегда умирали.

Ольга Ильина

Они предпочли дать отпор, чем тупо лечь под наци-дебилов, как одесситы.

Катя Васильева

Сколько украинцев бы осталось на планете, если бы банда Ульянова-Ленина не отдала им русские земли?

Юленька Скромница

скорее всего - все

Ма
Марина

Вавана, а Игорь Иванович шестерка .

Павел

банда у порошенко бандеры каратели ...короче ясно тут все любители фашизма

Ольга Громова

беркема начитался?