Ольга Чебыкина

Почему Кремлевский проет Новороссия провалился не получив поддержки среди жителей юго-востока Украины

может потому что жители етих регионов нехотят жить в новом Приднестровье или Абхазии

Вера Горкина

те кто там с не промытыми мозгами не хотят, а есть те которые верят всему что показывают по телику они хотят целовать ноги путину

Леонид Рогачевскии

В отличие от Абхазии, там люди рабочие, не пропадут. А выжить при прямой военной агрессии - сами попробуйте.

Елена Лаврова

пусть где хотят там и живут.

Александр Черевков

Пиздуй пообсасывай это гавно на "цензоре. нет", там таких гавнососов любят...

Мария Васильева

Как это "провалился"? Люди живут и уходить из своих городов не собираются.. . А вот "освободительная АТО" захлебнулась в режиме "обоссалися"...

Black And White Angel

Ага. Все жаждут жить в незалежной промежности под руководством правосеков.

Ольга Семенова

Лучше расскажи почему провалилась бандеризация Донбасса....

Вероника Лопатина

Что, укропчик, ХОЛОДАТЬ СТАЛО???

Артём Снетков

навыдумываешь себе небылиц, а потом злорадствуешь

Р;
Рост ;-)

недороссия бля