Нина Серебренникова

Вопрос жителям Юго-востока Украины: вы депозиты успели снять? А то получится как в Крыму...

Вопрос жителям Юго-востока Украины: вы депозиты успели снять? А то получится как в Крыму - хохлобанки свалили, народ теперь получает компенсацию от России

Ел
Елена

не собираемся.. никуда банки не денутся ты не ровняй проститутку Крым с нами