Денис Мурзов

В результате, что на Украине будет.. Демократия или Стабильность? Крым уже стабилизирован, а стабилизация Юго-Востока будет?

Владимир Денисов

Нет. . Разве что Донбасс отпустят к чёртовой матери в Россию
И тогда там будет полный ажур Донбасско-Российского пошиба: эдакий олигарго-паханат, и картинка 90-х. .
А с другой стороны Донбасс нужно удержать, дабы Российские границы ближе к Центру не подвинулись, иначе будет таже херня что на Востоке..

Наталья

В Крыму только начинают прозревать, во что вляпались

Жанна Свирская

Поживем, увидим

Alena Табачникова

прекрасно Вы подметили, поскольку "демократия" не предусматривает нормальной жизни для большинства.