Сергей Девяткин

почему Украина выдаёт пенсии жителям юго-востока, если те едут переоформлять

Пенсию на территории где стоят нацГады? В чем прикол? Они же ниче просто так не дают, тем паче жителям Донбасса? Что потребуют взамен? У кого там родные, знакомые, кто знает об этом?

Ириша Суровцева

ващет по закону они и должны платить. . т. к это ЗАРАБОТАННАЯ пенсия. . соцвыплата. . и киев признает территорию своей и даже если человек уедет в другую страну обязаны платить..

Елена Насонова

Социальные службы Украины сейчас сильно перегружены оформлением помощи вынужденным переселенцам с оккупированных территорий Донбасса. В Харькове, Днепропетровске и Запорожье возводятся городки для особо нуждающихся переселенцев из блочных домиков, предоставленных бесплатно Германией

Ники Ускова

Бандюки "ополченцы" блокировали работу казначейства и др. учреждений. Дончанин. Уже оформил своим старикам