Надежда Левина

Почему кремлевский проет Новороссия провалился неполучив поддержки среди жителей юго-востока Украины и так остался

недороссией а Путина називают Путлером

Карнелия

Троллоло подпиндосовское

Ал
Александра

Выборы 2 ноября. Все будет как надо. http://www.youtube.com/watch?v=ZJSGh-lNK8I#t=163

Ки
Киса

Слава Порошенко?)) ) Это после Рождества покричишь, хорошо? Хотя сало можно грызть и мерзлое...

Ле
Лена

Скоро ты в эту Новороссию драпать будешь со своего хохлостана, т. к. замёрзнешь и оголодаешь. А Новороссию не оставят в беде. Россия поможет.

Мальвина

Когда европейцы видят, как ведут себя наши туристы в их странах, они не могут понять одного: почему у русских европейские лица?

Юл
Юлия

Иди в школу, придурок.