Кр
Кристина

Неужели адекватные украинцы только на юго-востоке Украины остались?

Иванова Татьяна

На юго востоке в основном живут русские, потому то и адекватные!

Sergey

они там сконцентрированы. а вообще, наверно, и на западе встречаются.

Матрос Април

если верить не укростатистике, то и на западе имеются нормальные не майданутые люди, только их на 100 человек всего три "калеки"

Va
Vadim

Свободные да, а так зашуганных по все Украине полно.

Юлия Зверева

во всех регионах есть, только они боятся.

Анна Лысова

И в чем заключается адекват? Насрать соседу в тарелку?

Каракулин Сергей

Судя по всему.

Ванечка

Украины и украинцев не существует.

Сандра Олефинова

Адекватные есть везде, на центральной и западной Украине про-украинские настроения, на юго-востоке про-российские.

Ев
Евгения

Неужели у тебя закончились адекватные вопросы?