Ксения Абрамова

Если Польша захочет отнять свои оставшиеся земли от Украины, после отделения Юго Востока, Украина покажется клочком?

Не тесновато ли им будет всем вместе гадам, ужиться на этом пяточке?

Бахтиёр Бакоев

Станет такой какая была до 1919 года

Станислав Егоров

они и так клочок

На
Наталья

А ведь могут и забрать...

Medina Samatova Samatova

а там ещё Румыния с Венгрией на цырлах, да и пруссаки нехорошо улыбаются...

Сергей Сафонов

ХОТЕТЬ НЕ ВРЕДНО. ВРЕДНО ТЯВКАТЬ, ПОКА РОССИЯ НА ТЯВКАНЬЕ РАЗРЕШЕНИЕ НЕ ДАЛА.

Аня Волкова

не захотят ..они тоже себе не хозяева