Надежда Королева

C приходом к власти Порошенко ситуация на Юго-Востоке Украины обострится? интервью Стрелкова

Стрелков: с приходом Порошенко ситуация для нас ухудшится http://www.youtube.com/watch?v=UofIo0vvoNk Игорь Стрелков : Вчера (6 июня) весь день укры долбили артиллерией и минометами Семеновку, а
такжеЧеревковку. И сегодня весь день долбят. Вчера вечером и ночью
долбили центр Славянска - около 20 152-мм снарядов. Есть погибшие среди
ополченцев и мирных жителей.
Мы отвечаем из минометов по Карачуну и блокпостам, на трассе
Харьков-Ростов вчера расстреляла 2 КАМАЗа с пехотой наша
разведывательно-диверсионная группа. Над Николаевкой подбили
беспилостник.

Наши отряды вчера дважды атаковали посты противника - в Былбасовке и
Комбикормовом. Но укры везде порасставили по взводу танков, так что
взять позиции превосходящего врага без "зашкаливающих" потерь нам нигде
не удастся.

На краснолиманском направлении наш отряд взял ночью 3-х пленных из
состава 93-й мехбригады. Солдаты (1 контрактник и 2 резервиста) , с их
слов, воевать совершенно не хотят, но офицеры и нацгвардейцы
заставляют. С Артемовском пока "обошлось" : "всего" 4 "двухсотых". Ясно, что по "проторенной дорожке" придут снова. Но у нас есть теперь время подготовить достойную встречу. Уже к утру готова будет. К сожалению, в результате остался опять без активного резерва.. .:

А что по "грусти", так приболел малость.. .И, кроме того, трудно быть
"бодрым и веселым", когда командиры с постов постоянно сообщают что-то
типа : "нас бьют танки и гаубицы с минометами", а в ответ, кроме
"зарывайтесь в землю! ", и команды никакой дать невозможно. .

Рамиз Назаров

о боже мой да всем похрен

Яссин Ливанов

Стрелков! Урод! Уберись, тебя не звали из России!

Светлана Зюзина

приболел... поставки ограничены... приходица нюхать всякую хню

Полина Смолина

Сланцевый газ. Вот ключевая фраза. Ради него, укропские управители ни перед чем не остановятся.

David Region

Непонятно кто, но скорее всего США, или может даже РФ как раз таки финансирует этих сепаратистов ополченцев, дает им оружие и подстрекает, настраивает, чтобы образовался конфликт и получается так, что свои своих же и убивают. Русские рубят русских.. . или укры укров, неважно. Такая практика уже была в других странах, нет возможности воевать с врагом, значит нужно настроить их друг против друга и спонсировать одну или даже обе стороны. Остается, только понять, кому это выгодно?

Валерий Н

Это от Порошенко никак не зависит : бардак на Украйне будет продроложаться несколько десятилетий - это чистая наука, например, по Чижевскому...