Юлічка Казіева

Порошенко не влияет на ситуацию на юго-востоке?

Галина *****

А как может на что-то влиять целый тайный "барабанщик" ЦРУ? Он выполняет только указания заокеанского пастуха, а тот видимо уже и сам определиться не может что дальше делать в этой тупиковой ситуации! Как говориться - приплыли !

Евгений

Можно подумать он вообще на что-то влияет.

Мария Рам

даже на правый сектор и нацгвардию не влияет..

Dj
Djoly

Влияет. Не нужно пририсовывать ему ангельские крылышки - он несет ответственность за всё, что происходит в стране!

Эльмира Галяутдинова

В стране где фашизм президент не имеет власти более 30%

Yulia Гафина

Там у них федерация независимых олигархов, а по-иному - махновшина Каждый хочет рулить и княжить

Kloyh Feoktistov

Нет, не влияет. Хоть очень пытается. Но Порошенко не политик, а олигарх и менеджер. Только не личность. Всегда был вторым.

Ольга Левчук

А как же ему повлиять на путинских боевиков?