Tatiana R

Почему на Львовщине закипает ситуация, при которой может покруче Юго-Востока быть события???

Елена Завьялова

А чё там опять случилось?

Вадим Лукьянов

Не думали, что их будет киевская власть использовать как пушечное мясо.

Михаил Магжанов

Они до сих пор верили что всё это их не коснётся.

Светик Гвоздичка

Если они умные, так оно и будет! Отколятся от от идиотов, от киевской власти, и будет для них это правильно! И кстати тогда долги не надо будет ни кому отдавать ни за газ, ни за другое!

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Закорпатье Венгрия отнимет, Львов к Польше отойдёт. Да и фиг с ними

Paruyr Bayramyan

Та ничого не будэ
Так, повыебываются. . А кто их кормить будет?
Сами они давно разучились.

Tatyana M

Эт хорошо

Александр Канин

Украина - это котел адский.... у них везде закипает и бурлит....

Ал
Александра

Как правило, температура кипения при нормальном атмосферном
давлении приводится как одна из основных характеристик химически чистых веществ. Процессы кипения широко применяются в различных областях человеческой деятельности. Например, кипячение является одним из распространённых способов физической дезинфекции

Алёна Курбатова

Этому западынскому быдлу всё по барабану... .
Эт только руссины ещё чёт могут....

Ан
Андрей

Львов поляки заберут

Эльзира Султаналиева

..интересно в чем их обманули