Та
Танечка

С приходом Стрелкова в Донецк там наконец будет создана реальная республика и армия? Интервью Игоря Ивановича.

Интервью министра обороны ДНР Игоря Ивановича Стрелкова http://lifenews.ru/news/136068

Филюк

Стрелков.... Ты Мужик!!!!

С:
Сергей :р

Собирается "кулак" ударной группировки. Вот и начинается начало конца украины

Аkram Zaidov

ДАЙ БОГ НОВОРОССИИ СИЛ И БЛАГОДЕНСТВИЯ!!!!

Юлия Тихонова

Помоги им Бог.

Алексей Веселых

Стрелок как офицер должен застрелиться за то, что устроил на Донбассе.

Мадина Мырзахметова

Мне кажется, что он порядок там наведет.. . На фоне МММщиков, массовиков затейников и прочей шушеры, он выделяется.

Егор Селихов

Скорее всего, там будет могила этого бандита Стрелкова-Гиркина.

Hamroyev Bekzod

просто каждый защищал свой дом и малую родину, но сейчас приходит понимание, что надо решать не только тактические задачи, но и стратегические... и поэтому разрозненные группы ополчения объединяются, чтобы выступить единым фронтом

Алексей Стыкин

И с его уходом стало заметно лучше.

Lex Dark

Бей жидов из России! Бросил бойцов, борец за "Свободу" сбежал сука!