Ирина Ромашкова

Что вы думаете по поводу сегодняшней пресс-конференции Игоря Стрелкова?

http://www.youtube.com/watch?v=aUQeJHqNZFs

Александр

Сдохнет как собака

Надежда

Молодец, выдал расклад как он есть, назвав вещи своими именами.
И слова его не расходятся с делом. Респект мужику.

Сергей Гончаров

умный мужик и честный
в России пятая колонна, их все надо вешать пока не поздно

Максим Драпов

Говорит правильные вещи.

Анюта Березина

Снова в сети крысиная морда Дыркина, сбежавшего как крыса со Славянска, и теперь с умняком на этой крысиной морде чё-то там рассуждающего ))))

Дм
Дмитрий

Мне она очень не понравилась.. .
Не знаю почему вроде говорит толково мужик, но такой фальшивкой веет от этого всего.

Как будто мужик нашкодил, не знает как оправдаться и несет все о страшных врагах лишь бы не вспоминали о том что он сам пост бросил.

Арсен Бахшиян

Герой есть герой !!!

Ольга Каляева-Веселова

спасибо ушел смотреть