Михаил Володин

Кто и за что снял с должности Игоря Стрелкова? +

В начале сентября 2014 года представители ДНР, ЛНР и украинские
власти заключили перемирие. Также они согласовали план мирного
урегулирования конфликта. В частности, Киев принял законы об особом
статусе части Донбасса и амнистии для ополченцев.
Игорь Стрелков был снят с должности главнокомандующего военными
формированиями ДНР в середине августа 2014 года. В начале сентября
Стрелков провел пресс-конференцию в Москве, на которой дал понять, что
недоволен происходящим на Донбассе, где было объявлено перемирие. Также
он поддержал президента России Владимира Путина, несмотря на то, что сам
критически относится к ряду решений главы РФ.

Андрей Козловцев

Этот Придурок не вписался в генеральную линию партии. Его и отправили на "канаву"-2-х минутный штраф, чтобы отдышался.

Сменили гл. тренера сборной новороссии А Гиркина готовят против сборной Белоруссии. А пока он и гавкает, чтобы кормили.

Нуфер Евгений

Говорят, он теперь мемуары пишет ...

Са
Санчеz

Этот идиот свое задание выполнил, разжег войну и уехал с вознаграждением.

Наталья Горбунова

В Кремле Сурков отмашку дал....

Мурашкин Александр

Как так ...Раньше ведь укропо-сельдереевские СМИ говорили что его убили . Чуть ли не Ляшко лично ...уппсссс ...

Юрий Люлин

Стрелков хотел идти на Киев

Alexey

Стрелков-полковник ФСБ в отставке! Он выполнил свою задачу, организовал сопротивление, и довольно успешную контратаку на киевкие войска! Теперь на шахматной доске ход конем, а на Стрелкова ракировка, он де пригодится в запасе, что бы диверсанты не кокнули, его убрали с доски про запас. Умный все таки мужик, такими нельзя разбрасываться, эдакий Денис Давыдов 21 века!

Наталия Килина

Зачем обсуждать кто руководит действиями международного террориста Гиркина? Для начала необходимо его изловить и предать суду Международного трибунала, там он и расскажет кто им руководил.

Михаил Коваленков

Кто не доволен политикой Путина - в расход могут пустить. Так что гуманно пока, но возможно Стрелку долго жить не придётся.