Юлия Юлия

когда Игорю Стрелкову и Алексею Мозговому будет присвоено звание Герой России?

Mihal

когда Россия станет НовойРоссией

Елена Емельянова

посмертно разве что. Да и то вряд ли. Слишком пассионарны. В свое время Фидель Че Гевару технично с Кубы сплавил, а большому Кахуне такие герои тоже не нужны в длительной перспективе.

Sanya

С какой стати?

Галина Ларионова

Да я и сегодня бы "ЗА".

Людмила Бородина

А когда они россиянами стали?

Юлия Козлова

На поминках последней небесной сотни

Gregory Santoni

мож Гелетею.?.. это ж он освободил Славянск

А.
Артемида .

Государство Новороссия выдает свои награды и звания своим героям.

Эльдар

желательно, посмертно