Ол
Ольга

Приглашение Игоря Стрелкова на "Русский Марш" В Москве 4 ноября. Приглашаются все кто против украинского фашизма.

https://www.youtube.com/watch?v=YRQ4aVSVYrw
Новороссии очень нужна поддержка России в ее борьбе с киевскими карателями. Только совместными силами можно победить фашизм.

Константин Харитонов

Поддерживаю. Думается, что многие придут. Но из Питера не смогу приехать-дела.

Людмила Григорян

Всем жидам и дегенератам надо собираться. Бог их обидел и обделил

Дима Гусев

У меня нет ответа, потому что у вас нет вопроса

Катюня

только совместными силами можно проложить дорогу в крым

Лиана

лучше в инете тусуйтесь

Анна

Где же ты видел фашизм в Украине? Стрелков и его банда - террористы, поддерживаемые Путиным. И ты один из них

Елена Зимина

Покрышки с собой брать или там раздадут?