Dilshod Abdumanopov

Янукович собирается выступить с пресс-конференцией в Ростове-на-Дону. Как вы думаете, о чем он будет говорить?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Уля Исмаилова

Ручек ему поболе положите))) Или, наоборот, не давайте) Он их, зараза, портит))

Йц
Йцукен

Его высьупления приносили беду и горе Украины, послених них Крым и Донбасс перестал быть украинским . Беда будет или агитация перед выборами .

Бермет Козубекова

И шо таки вышел из запоя. Молодец !!!

Эркетайка Омка

Не будет никакой конференции.... это точно вброс....

Надежда Серебрякова

Если выступит -- узнаем.

Оксаночка Шоколадка

например может полномочия делигировать

Александр Мелехин

я легитимыч! ! путен введи войска!!!