Мурат

Правда, что Янукович сломал ручку на прошлой пресс конференции в Ростове на Дону ?

Смотрел его выступление онлайн, ничего не заметил. В конце конференции ручку держал в руках целой. Видеомонтаж?

Мария Полухина

На ютубе было видео где он ее ломал.

Юл
Юлия

Нет, правда сломал. НЕ монтаж. Во время того, как "извинялся" перед народом. Видимо нервничал)

Арвен

вырезали.

Кр
Кристина

Большая ответственность. Вот нервы и сдают. Ему надо уйти от политики, ни чего толкового в таком состоянии не сделать.

Юрий Крючков

да, было. Он просил извинения перед украинским народом. за слабость и чуть не заплакал.