Александр Детков

Обещали пресс-конференцию предателя Украины -Януковича. в Ростове 20 числа. А в чем задержка? В Кремле не подготовили

ему речуху? Может с запоя еще не оклимался? Или от батона обосрался? Ну кремляди на подонках ставку делаете. Причем дважды и на одни и те же грабли.

Георгий Асанбаев

Свои слова не может выучить. Врачи пробуют помочь.

Yulia Romanova

был фейк зачем то нужный Киеву

Света Ерёмина

Да ладно, может балотироваться собрался, несраслось у бедолаги

Эрлан Мурзаев

То есть, предатель - это тот, кто позволил тупорылому стаду скакать и визжать о своей необыкновенности? А тот кто из арты херачит по мирным городам, разосрал промышленность, уничтожил экономику, учинил геноцид, продал всё что можно иностранцам - эта козлота как по вашему называется? Я имею ввиду, как Вы поняли, нынешнюю властюшку г. Куева )))

Алексей Степанов

рановато ещё.клиент не созрел.

Jackk

Видать Витя букв еще не запомнил. После запоя тяжело ученье дается а уж запоминать вобче сложно.

Наталья Гришукова

Как думаешь, майдан победит Януковича?

Анастасия Васильева

С чего начинается гадина?
С удушливой лжи по ТВ,
С попов, пешеходов таранящих
На "Лексусах" и "БМВ".
А может, она начинается
С той первой абхазской войны,
С тех криков, и плачей, и выстрелов,
Что не были русским слышны?