Asatur Ichmelyan

Большая пресс-конференция В. В. Путина. 20 числа. ГДЕ найти телефон горячей линии??

Надежда Николаева

там уже все отфильтровано, ненужных вопросов не будет.

Вася Скотников

Анатолий, Вы действительно такой наивный?
они поди уже сегодня репетировали-заучивали-фильтровали где-нибудь в останкино 🙂

Иван

там будут одни тролли вопросы задавать... даже не пытайся.

Оксана М.

Это будет пресс-конференция для журналистов. Они придут и будут задавать вопросы. А общение по прямой линии будет в лучшем случае весной..

Анфиса Затонская

Опять какой-то бред будет нести наподобие того, что было в Федеральном гадюшнике...

Андрей Гришин

911 через шойгу.

Alexandr Androsov

Нигде не найдёте.... Ибо списки РЕКОМЕНДОВАННЫХ вопросов журналистам уже розданы и никаких неожиданностей быть не должно....))