Melis Kimsanov

Вопрос Путину по горячей линии -что ты спросишь?

Елена Печенина

Допустим, что Горбачёв и Ельцин завалили сельское хозяйство, промышленность, ПТ образование и т. д., но с той поры прошло 15-20 лет
и почему ОН, который правит всё это время не восстанавливает разрушенное??

Виктор Казарин

Там и без меня идиотов хватает, там все давно спросили и давно на все ответили.

Ольга Ковалева

когда сошлют в Магадан миллионы гнид, хающих власть.

Евгений Силькевич

когда он сдохнет

Роберт Усманов

Я бы спросил, да ответа не последует.

Мадина Мырзахметова

на днях здесь был вопрос, он мне понравился и я бы задал его ему: "почему рыба гниёт с головы, а чистят её с хвоста"?

Св
Светлана

Какие еще реформы нас ожидают в апреле месяце и когда наконец закончите реформировать

Екатерина Виноградова

Я бы спросила про судьбу своего предприятия.. . развалили единственное геологическое огромное предприятие на всем Ямале! Но спрашивать все же не буду! Уволят нахер

Елена Дудина

Спрошу когда он инициирует закон, по которому всех тунеядцев можно будет силой заставлять работать, а не клацать клавишами

Нина Алимова

а ничего милок - просто плюну в трубку

Сергей Рогожин

Почему офицеры элиты- КГБ, изменив своей присяге не стреляются?

Юлия

Спрошу у него, какого хрена они шикует, сука, когда вся страна нахрен спивается, деградирует, и просто дохнет от голода!!!

Далер Джабаров

Если бы глаза в глаза и без видеокамер - спросил бы. .
А так - смысла нет. . Только о собачках и слова благодарности и великого щастья..