Общество

звонил в "горячую" линию, ну там где поддержка -..

психическая для тех кто хочет покончить с собой. поднимают трубку, говорю им что покончить с собой хочу, а они мне сразу спрашуют,- а вы можете машину водить ? к чему ето ?
смертников набирают
Галина Шевченко
Галина Шевченко
2 848
Лучший ответ
Нет, это они так проверяют стоите ли Вы на учёте в психушке, а то часом у Вас и справка есть и тогда им нечего на Вас время тратить . Мне ещё труднее - я врачам рассказываю их прошлое, настоящее и будущее, после чего они отказываются со мной работать !
Татьяна Живица
Татьяна Живица
64 140
бояться, наверное, чтобы Вы не покончили жизнь с помоЩью авто
Хотели сказать: приезжайте, нам без психов скучно! )))))
Если Вы можете водить машину, то скорее всего она у Вас есть.
Не спрашивали пользуетесь ли Вы очками? Как переносите ультрафиолет? Не боитесь ли летать на самолёте?:))))) )

Если серьёзно не знаю зачем они это спрашивали, но тчно знаю, что просить помощи по телефону у незнакомых людей впринципе опасно.
Человек находящийся в подавленном состоянии всегда был объектом наживы.
Вспомните кладбища и процесс похорон к примеру.

А может и Кавычка права.
они тебе способы суицида хотели подсказать. Типа, можно и на тачке убиться
Это психологический подход к клиенту. Там работают специалисты, и кому, как ни им, знать какие вопросы нужно задавать обратившемуся к ним человеку. Этот вопрос задали потому, чтобы отвлечь тебя от суицида.
такими вопросами отвлекают от самоубийства. .
например что бы человека вывести из истерики нужно задать нестандртный ворос или крикнуть на него или прыснуть водой в лицо.. . психология
Дмитрий K.
Дмитрий K.
18 499
Беспокоются за людей на дороге, пешеходов там. А то посбиваещь к херам со своими суицидальными мыслями...
Анна Талышева
Анна Талышева
13 040
так если машину водишь, то с собой забрать не нароком (аи специально) можешь. а ежели в лесу живёшь.. . то кого ты там с собой на тот свет заберёшь?
Номер подскажи, а тот колбасит конкретно, может эти идиоты помогут
Чтоб ты голову этим вопросом ломал, а не о самоубийстве думал :)
))))))) может ошиблись номером
AS
Andrey Shlyakhov
4 455


В случае звонка девушки такой вопрос задавать - не стали.

Дело в том, что очень много мужчин белобилетников. А если в армию негоден, значит к управлению автомобиля тоже. Однако прекрасная половина человечества - допускается к вождению с любым психическим заболеванием, если не состоит на учёте в стационаре.

Короче, от самоубийства вас отговорят, а потом через суд отстранят от управления. После суицида сразу ставят на учёт в психдиспансер.
может, чтоб сразу отвлечь тебя от мыслей поганых?
Вот видишь, теперь ты вместо самоубийства полез в инет и задал здесь вопрос
Veronika Eskakova
Veronika Eskakova
639

Похожие вопросы