Общество

Вы в детстве любили звонить незнакомым людям и спрашивать :"У вас есть горячая вода ?" И что потом вы им говорили ?:-))

Мойте ноги, ложитесь спать.
Мы и в морг звонили, просили позвать Васю с третьей полки.
Ирина Владимировна
Лучший ответ
Дафай тилифон, узнаишь.. . :)
Сергей Пенюшин
а мы с друзьями на это первое апреля от нечего делать нашли в инете телефонный прикол и решили пошутить (ну детство заиграло кое-где) . выбрали номер телефона (женщина трубку сняла) . попросили к телефону Виталика. она ответила, что ошиблись. через минут 5 снова по этому номеру звонит уже другой, спрашивает Виталика. женщина уже закипает, но говорит, что такой у них не живёт. и так с промежутками в 5-10 минут позвонило ей человек 6, спрашивая Виталика. потом звонит последний и говорит "здравствуйте, это Виталик вас беспокоит. мне никто не звонил? ". ну женщина уже просекла, что это прикол, но всё равно не совсем цензурный поток речи начала со слов "я те щас расскажу, кто те звонил! " :)
Георгий Тюнев
Мы с подругами баловались так лет в 6-8...Но спрашивали про "Квартиру Зайцевых" обычно :О) - Але. Это квартира Зайцевых?
- Нет.
- А почему выши уши из моей трубки торчат?!. .
Почему то этот номер приводил нас, детей. в неописуемый восторг :О))
не было домашних телефонов. . звонили в ментовку с пионерской комнаты. . типа.. пришлите милиционеров. .
куда? чего? да на Южный .. вагон свистков пришел, разгрузить надо..
Юра Байрамов
Юра Байрамов так мы понемогу сами того не понимая разрушали ТУ смешную власть
Юра Байрамов там и про пожарников было.. они были нулевые..туда выходили отсыпаться после воровства..
У нас и сейчас нет горячей воды.
не, так ток Бартоломью Симпсон может.. . а в детсве эти истории про отключения воды и про набирайте ванну в которой потом кораблики пускайте мы друг другу рассказывали))) хе
Не пакостила. Не звонила. Некогда было. Тяжелое детство. Две школы и студия.
Алёна Сараева
Шутники, все мы родом из детства!
Тимофей *
Сейчас мыться придём. А ещё звонили ночью и спрашивали-"это стадион? ".А когда говорили что нет то-"а чё в трусах стоишь"
Akerke Tuleuova
Наливайте ванну, к вам сейчас отряд пионеров мыться придет.
....Встречаемся на голубых озерах...)))
Вера Чернова
У нас появился телефон, когда мне было 17 лет, я к тому времени поумнела :))
Nacejda Negru
Мы делали немного по другому.. . Звонишь.. . потом спрашиваешь: Это зоопарк? Отвечают: НЕТ. А тогда почему со мной разговаривает осел..??
Танюша
"Мы сейчас с бомжами мыться приедем"
"Слона купать приведем"
Полина Ткачук
Если есть, то мойте ноги и лоитесь спать.
Дмитрий Филиппов Мы тоже так прикалывались:-)).
да. А затем говорил блин а можно у Вас помыться а то у нас ее отключили))))