Татьяна Медведева

Зачем Янукович хочет дать новую пресс-конференцию?

По поводу чего? Столько не появлялся и тут вдруг надумал, с чего бы это?

Евгений Воронцов

А теперь Виктор Фёдорович, по прошествию почти года, как начался майдан, имеет полное право потроллить идеологов и исполнителей кровавого госпереворота в Украине. Они устроили бойню и свергли его якобы за то, что Украина не подписала ассоциацию с ЕС и не стала, как говорится, по-быстрому, членом Евросоюза, дык теперь она так же далека от членства в ЕС, как и год назад, ассоциация - это фикция. Майдауны кричали, что Янукович вор, но сами привели к власти отъявленнейших воров. На майдане вопили, что у Януковича руки по локоть в крови. Нынешняя власть ушла с головой в кровь и уже утопила половину страны в этой крови. При Януковиче Украина не испытывала недостатка газа, угля, нефти. Сегодня в столице страны, в Киеве, нет даже отопления. Посевная была сорвана, а следовательно цены на элементарные продукты растут со скоростью взлетающего самолёта. При "плохом воре из Донбасса" людей не сжигали заживо, не бомбили собственные города, а 9 мая был государственным праздником. При "даунецком" президенте, как его называли майдауны, Крым был частью Украины, а Донбасс и не думал отделяться. При "проффесоре", как его прозвали оранжисты, Украина не была посмешищем, где у руля стоит шайка полоумных нацистов и вашингтонских марионеток. Так что Янукович имеет полное право высказать своё мнение о происходящем и он этим правилом решил воспользоваться. И правильно сделал.

Макс Гордеев

Деньги закончились

Ольга Смирнова

как же он зае.. л все эти митинги

Владимир Фалеев

Хочет еще раз опозориться. Украина - то его давно позабыла)))

Рузана Дышекова

Не хочет мусорной люстрации - правосеки ему не простят, опять заявит, что его не так поняли

Александр Анисенков

выборы на носу в украине. кому то хочет насолить

Л.
Любовь ......

посмотри мультфильм сказочная Русь, всё поймёш)))))))

На
Наталия

стать президентом луганска. . или попращаться

Александртатьян

КАК ВСЕГДА : У ПОПА БЫЛА СОБАКА

Евгений Виноградов

Трюк такой: я жив, я воскрес, уверуйте, отчаявшиеся! - И там, глядишь, пару голосов больше получат на выборах его вассалы...

Елена Мензелева

наверное наконец выучил текст