Людмила Макеева

Что нового для себя вы узнали, прослушав пресс-конференцию и ответы президента?

Ол
Олег

К сожалению ничего!
Он оказывается когда было дело Магницкого был не при делах! Смех да и только!
Теперь ему придется заняться! Ну просто пипец!
Спасибо все же что 4 часа отвечал на вопросы!
Хоть журналистов не обидел.

Яна Журавлева

Ничего нового, лапша, они и в Африке лапша!

Aaaa Aaaa

C трудом сдерживал рвотные позывы. . %-(

Угурчиев Муслим

Он мастерски парировал любые смехотворные потуги его "поймать"

Екатерина Жуплева

Не запомнила ни одного вопроса и ответа-так "умело умеют все обставить"

Юлия Тимощук

он был не в курсе-не в доле

Светлана

"системных ошибок не было"....развал армии, дикая коррупция- все по плану!

Сандал

Узнал что у него нет проблем со здоровьем, но мне это было не важно, т. к. думал что это слухи. Услышал статистку, все таки немножко получше стало. Пусть немного, но все же. . немного радует.