Lara Lara

Посмотрел Пресс-конференция президента Украины Порошенко. Журналистам Российским отвечает и по русски говорит. Как так?

http://www.youtube.com/watch?v=UzzHBof1F_0

Он же бандера и журналистов стреляет )))

Александр

Полиглот, блин! И нашим и вашим....

Шухрат Собиров

Люстрировать!

Ир
Ирина

А в Европах-по английски. Так может он (боюсь сказать) мову не знает?

Nik Kl

Да не ты что, там бандеровцы, фошысты, фошысты.

Алексей Беляев

И что-то я не обнаружила там Российских журналистов.

Ленка

Что Порошенко, что Тимошенко сначала выучили русский язык, а украинский они стали учить, когда во власть пошли. Ярош тоже украинский выучил, иначе нельзя, свои зашибут.